Elenco personale amministrativo - Tribunale di Cagliari

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Dott.ssa Giuseppina Anna Maria Vacca (Dirigente Amministrativo)
    Incarico: Dirigente Amministrativo (Dirigenza Amministrativa)
    Incarico: Responsabile (Ufficio del Funzionario Delegato)
    Note:

    Funzionario delegato


  • Dott. Marco Gallus (Direttore Amministrativo F6)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Lavoro)
    Stanza: 26
    Telefono: 070/60222296;
  • Dott.ssa Maria Luisa Corona (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Responsabile (Volontaria Giurisdizione)
    Stanza: 99
    Telefono: 070/60222746;
    Fax: 070/60222314;
    Email: marialuisa.corona@giustizia.it;
  • Dott. Agostino Delinna (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Espropriazioni Immobiliari)
    Fax: 070/3481272;
    Email: agostino.delinna@giustizia.it;
  • Dott.ssa Cristina Desogus (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Responsabile (Ufficio del Personale)
  • Dott.ssa Maria Beatrice Ferrara (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Recupero Crediti)
  • Dott.ssa Daniela Mei (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Contenzioso Civile)
    Telefono: 070/60222316;
    Fax: 070/3481633;
    Email: daniela.mei@giustizia.it;
  • Dott.ssa Agnese Orofino (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria G.I.P / G.U.P.)
    Piano: terzo - ala vecchia
    Stanza: 154
    Fax: 070/60222237;
  • Dott. Donata Pisano (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Fallimenti)
    Piano: primo - ala vecchia
    Stanza: 94
    Telefono: 070/60222742;
    Fax: 070/60222742;
    Email: donata.pisano@giustizia.it;
  • Dott.ssa Luisa Porrà (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Esecuzioni Penali e Misure di Prevenzione)
    Piano: Piano Terra Torre A
    Stanza: 6
    Telefono: 070/60222607;
    Email: luisa.porra@giusitizia.it;
  • Dott.ssa Federica Scano (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria esecuzioni civili mobiliari)
    Telefono: 070/60222664;
    Email: federica.scano@giustizia.it;
  • Dott.ssa Maria Giorgia Vargiu (Funzionario Contabile F2)
    Incarico: Responsabile (Ufficio del Funzionario Delegato)
    Telefono: 070/60222805;
    Fax: 070/60222804;
    Email: mariagiorgia.vargiu@giustizia.it;
    Note: Responsabile del servizio
  • Sig. Antonello Deriu (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Corpi del reato)
    Piano: primo - ala vecchia
    Stanza: 18/b
    Telefono: 070/60222803;
    Email: antonello.deriu@giustizia.it;
  • Sig. Marco Marras (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Economato)
    Email: marco.marras@giustizia.it;
  • Sig.ra Luisa Saba (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Penale Monocratico)
    Piano: primo - ala nuova
    Stanza: 80
    Telefono: 070/60222494;
    Fax: 070/60222353;
    Email: luisa.saba@giustizia.it;
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Corte di Assise)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Penale Collegiale)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria del Tribunale distrettuale del riesame)
  • Sig. Walter Loi (Contabile F4)
    Incarico: Addetto
    Email: walter.loi@giustizia.it;
  • Giampaolo Baire (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Corte di Assise)
    Stanza: 10
    Telefono: 070/60222284;
    Fax: 070/60222750;
    Email: giampaolo.baire@giustizia.it;
  • Sig. Giorgio Prevosto (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Economato)
    Email: giorgio.prevosto@giustizia.it;